1. ssexpressit@gmail.com : admin :
  2. dailynatundiganto@gmail.com : Homayon Kabir : Homayon Kabir
সর্বশেষ :
আত্রাইয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ভটভটি চালকের মর্মান্তিক মৃত্যু দখল-দূষণে বিপর্যস্ত আত্রাই নদী—কথিত সাংবাদিকদের ‘ম্যানেজ’ করে অবৈধ স্থাপনা নির্মাণের গুরুতর অভিযোগ আত্রাই শুরু হলো হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন-২০২৬ আত্রাইয়ে জমি দখলকে কেন্দ্র করে সন্ত্রাসী তাণ্ডব—ধান কেটে লুট, চাঁদা দাবি; মামলার ২ নম্বর আসামী গ্রেফতার রিহ্যাবের নতুন সভাপতি ড. মো. আলী আফজাল, সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট আব্দুর রাজ্জাক এসএসসি ২০২৬ উপলক্ষে শিক্ষার্থীদের প্রেরণা জোগাতে উপকরণ বিতরণ: চকপ্রসাদ উচ্চ বিদ্যালয়ে ব্যতিক্রমী উদ্যোগ সিসিটিভিতে ধরা বেপরোয়া কাণ্ড: মাদকাসক্ত সাভার সাব-রেজিস্ট্রারের চড়ে অপমানিত নকল নবিশ মিজান আত্রাই মাদকবিরোধী অভিযানে ২২ লিটার চোলাই মদসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার আত্রাই মিথ্যা অপবাদে অবৈধ সালিশ বৈঠকের মাধ্যমে অর্থ আদায়,ইউএনও’র কাছে লিখিত অভিযোগ রাণীনগরে বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ, বরখাস্ত

তারেক রহমানকে নিয়ে কোন অশালীন মন্তব্য বরদাস্ত করা হবে না; ঢাকা জেলা যুবদল সভাপতি

  • সর্বশেষ আপডেট : শুক্রবার, ২৩ মে, ২০২৫

সাভার (ঢাকা) প্রতিনিধি :
ড. ইউনুসের নেতৃত্বে অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে উদ্দেশ্য করে ঢাকা জেলা যুবদলের সভাপতি ইয়াসিন ফেরদৌস মুরাদ বলেন, আপনার কতিপয় উপদেষ্টা, যারা কখনো কোনদিন এই দেশে সত্য কথা বলতে সাহশ পায়নি,বিগত ফ্যাসিস্ট সৈরাচার সরকারের দালালি করেছে, তারা আজকে জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি নিয়ে কথা বলে,তারা তারেক রহমানকে নিয়ে কথা বলে। তাদের এই ধৃষ্টতা বরদাস্ত করা হবেনা। তারেক রহমান কিংবা বিএনপি নিয়ে কোন অশালীন কথা বল্লে নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে ঢাকা আরিচা মহাসড়ক অবরোধ করে ঢাকা শহরকে দেশের উত্তর পশ্চিম বঙ্গ থেকে আলাদা করে দেয়া হবে। সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে ঢাকা জেলা যুবদলের সভাপতি ইয়াসিন ফেরদৌস মুরাদ আরো বলেন, সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার দেশ বাঁচাও মানুষ বাঁচাও যে ডাক দিয়েছেন সেই আন্দোলনে আমাদের সামিল হতে হবে। দলের নির্দেশনা মোতাবেক স্বল্প সময়ের মধ্যে একটি নির্বাচন আদায়ের লক্ষ্যে নেতা কর্মীদের কাজ করতে হবে।
উপস্থিত গণমাধ্যম কর্মীদের উদ্দেশ্যে মুরাদ বলেন ফ্যাসিস্ট সরকারের আমলে কেউ স্বাধীনভাবে মত প্রকাশ করতে পারেনি বিএনপির নেতৃত্বে সরকার ঘটন হলে গণমাধ্যমের পূর্নাঙ্গ স্বাধীনতা নিশ্চিত করা হবে। একই সঙ্গে তারেক রহমানের নির্দেশনা অনুয়ায়ী আগামীর বাংলাদেশ বিনির্মানে তরুণদের ভূমিকা রাখার আহ্বান জানান তিনি।

শুক্রবার বিকেলে, শিক্ষা,স্বাস্থ্য ও মৌলিক অধিকার বিষয়ে তারুণ্যের ভাবনা শীর্ষক সেমিনার এবং ২৮ মে ২০২৫ তারিখে তরুণ্যের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠার সমাবেশ সফল করতে সাভারের কলমা এলাকার সেবাকুঞ্জ অডিটোরিয়ামে আয়োজিত অনুষ্ঠানে তিনি এ মন্তব্য করেন।

ঢাকা জেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক হাজী মোঃ দেলোয়ার হোসেনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা জেলা যুবদলের সভাপতি ইয়াসিন ফেরদৌস মুরাদ, প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা জেলা যুবদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি আবুল হাসেম বেপারী, অনুষ্ঠানের বিশেষ বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা জেলা যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক হাজী মোকাররম হোসেন সাজ্জাদ ।

সাভার থানা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক হাজী মো.শহীদুল ইসলাম এবং সাভার থানা যুবদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মঞ্জু মোল্লার আয়োজনে সভায় আমন্ত্রীত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা জেলা যুবদলের সাবেক সহ-সভাপতি মোঃ ফজলুল হক বেলায়েতি,ঢাকা জেলা ছাত্র দলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম জুয়েল, যুবদল নেতা ইয়ার মোহাম্মদ ইয়াসিন সরকার শাওন,ঢাকা জেলা যুবদলের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর মন্ডল,ঢাকা জেলা যুবদলের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক মোজাম্মেল হক মন্ডলসহ সাভার থানা যুবদলের বিভিন্ন ইউনিটের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ :