1. ssexpressit@gmail.com : admin :
  2. dailynatundiganto@gmail.com : Homayon Kabir : Homayon Kabir
সর্বশেষ :
আত্রাই নাশকতা মামলায় শ্রমিকলীগের সভাপতি বিপ্লব গ্রেফতার আত্রাই প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থায় যুবক আটক,চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ছাড়িয়ে নেওয়ার অভিযোগ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে নওগাঁ জেলা বিএনপির আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সন্তানদের সব জমিজমা লিখে দিয়েও বাড়িতে ঠাঁই হলো না বৃদ্ধা মায়ের! ন্যায়বিচারের আশায় থানায় আসলেন অসহায় মা উজিরপুরে মসজিদের হিসাব চাওয়ায় হামলার অভিযোগ: আহত সাংবাদিক, হাইকোর্টে রিট আশুলিয়ায় জিয়ার শাহাদাতবার্ষিকী পালন রক্তের সংকটে ভরসা ‘রাণীনগর ইয়ুথ অর্গানাইজেশন’, হাজারো মানুষের জীবন রক্ষায় তরুণদের উদ্যোগ আত্রাইয়ে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত আত্রাই উপজেলাসহ দেশবাসীকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানালেন মো. নাহিদুল ইসলাম বিপ্লব আত্রাইয়ে একই স্থানে বারবার ছিনতাই-ডাকাতি, প্রশাসনের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন

বৃদ্ধ আব্দুল আলিম নিজ বাড়িতে ফিরে যেতে চান

  • সর্বশেষ আপডেট : শুক্রবার, ৮ জুলাই, ২০২২

জহির সিকদার,ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সংবাদদাতাঃ
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালের ৪র্থ তলায় মেডিসিন বিভাগের ১৯ নম্বর বেডে চিকিৎসাধীন হারিয়ে যাওয়া বৃদ্ধ আব্দুল আলিম নিজ বাড়িতে ফিরে যেতে চান।বৃদ্বের বয়স(৭৫)।
বর্তমানে সে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। আব্দুল আলিম ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার বাঞ্ছারামপুর উপজেলার বাসিন্দা বলে জানান। এছাড়া সে আর কোনো কিছুই বলতে পারছেন না।
জানা যায়, আব্দুল আলিম গত ২৮ জুন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার কসবা উপজেলার স্টেশন রোডের কৃষি ভবনের গোডাউনের বারান্দায় ভাসমান অবস্থায় পড়েছিলেন। স্থানীয় একজন তাকে উদ্ধার করে কসবা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করান। পরে চিকিৎসকদের পরামর্শে গত ৪ জুলাই উন্নত চিকিৎসার জন্য আব্দুল আলিমকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে স্থানান্তর করানো হয়।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালের চিকিৎসক মো. সোলেমান জানিয়েছেন, মানবিক দিক বিবেচনা করেই অসহায় এই বৃদ্ধের চিকিৎসায় লোকজন এগিয়ে এসেছেন। তবে একযোগে সকলের প্রচেষ্টা ও সবাই এগিয়ে এলে এবং সার্বিক সহযোগিতা করতপ থাকলে বৃদ্ধ আব্দুল আলিমকে চিকিৎসার মাধ্যমে সুস্থ করে তার হারিয়ে যাওয়া পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দেওয়া সম্ভব হবে বলে তিনি মনে করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ :