1. ssexpressit@gmail.com : admin :
  2. dailynatundiganto@gmail.com : Homayon Kabir : Homayon Kabir
সর্বশেষ :
ছাত্রলীগ থেকে ছাত্রদল! ক্ষমতা বদলেই ‘রঙ বদলের’ অভিযোগে এ.আর অনিককে ঘিরে তোলপাড় এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ও একাদশ শ্রেণির নবীনবরণ অনুষ্ঠিত মাত্র ১২ দিনে আত্রাইয়ে তিন মরদেহ উদ্ধার: আতঙ্কে জনপদ, বাড়ছে নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কা ৩য় বিকেএসপি কাপ জিমন্যাস্টিকসে চ্যাম্পিয়ন বিকেএসপি সাংবাদিকদের নিয়ে অবমাননাকর মন্তব্যের প্রতিবাদে আইজেএফের বিবৃতি, ক্ষমা চাওয়ার দাবি আশুলিয়ায় নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ নেতার ফাঁদে নিঃস্ব তিন্নি: ২ সংসার ধ্বংসের পর টাকা-সোনা লুটে পলাতক ছাত্রলীগ নেতা সেলিম মিরপুর আ.লীগ নেতার বিরুদ্ধে ভূমিদস্যুতা থেকে শুরু করে নানা অভিযোগ; গ্রেফতারের দাবি সচেতন মহলের আত্রাই-রাণীনগর মহাসড়কে মোটরসাইকেল ডাকাতির চেষ্টা ব্যর্থ,তিন ডাকাত গ্রেফতার;পলাতক আরও পাঁচজন সাভারে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টা; স্বর্ণের চেইন ও টাকা লুট পুলিশ সুপারের নির্দেশনায় নওগাঁ সদর থানার অভিযানে চুরির রহস্য উদ্ঘাটন, গ্রেফতার ১

শিল্পাঞ্চল আশুলিয়া অস্থিতিশীল পরিস্থিতি তৈরী করার অভিযোগে যৌথবাহিনীর অভিযানে আটক-৩৬

  • সর্বশেষ আপডেট : মঙ্গলবার, ১ অক্টোবর, ২০২৪

মোঃ শিফাত মাহমুদ ফাহিম, নিজস্ব প্রতিনিধি:বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মধ্যামে গত ০৫ আগস্ট হাসিনার পতন হয়।শুধু পতনই নয় দেশ ছাড়তে বাধ্য হয় তিনি।এরপর থেকেই দেশের গুরুত্বপূর্ণ এলাকা গুলোতে কৌশলে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করার পাঁয়তারা করে চলছে একটি গোষ্ঠী। দেশের অর্থনীতি ধ্বংস করতে তারা টার্গেট করে পোশাক কারখানা গুলো।পোশাক কারখানার শ্রমিকদের বিভিন্ন ভাবে উস্কানি দিয়ে রাস্তায় নামিয়ে আন্দোলন করায় তারা আর এতেই সৃষ্টি হয় অস্থিতিশীল পরিস্থিতি।

গত কয়েকদিন যাবৎ জিরাবো মন্ডল নিটওয়্যার লিমিটেড পোশাক কারখানার দুইজন শ্রমিক রুবেল ও আশা নিখোঁজ এবং তাদের গুম করা হয়েছে বলে মিথ্যা গুজব ছড়িয়ে তাদের ছবি সম্বলিত ব্যানার ফেস্টুন হাতে মিয়ে মহাসড়ক অবরোধ করে একদল শ্রমিক।নিখোঁজদের ফিরে পাওয়ার দাবিতে।দুইজন শ্রমিক এমন সংবাদ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে নিমিষেই উত্তাল হয়ে উঠে শিল্পাঞ্চলের পরিবেশ।পরবর্তীতে জানাযায় যাদের নিখোঁজ দাবি করে এই অপপ্রচার চালানো হয়েছে তারা জীবিত আছেন এবং তাদের বাসায় আছেন।

শিল্পাঞ্চলে বিশৃঙ্খলা বাঁধানোর অভিযোগে আজ (০১ অক্টোবর) রাতে অভিযান চালিয়ে ৩৬জন দোষকীর্তিকে আটক করে যৌথবাহিনীর সদস্যরা।পরবর্তীতে তাদের আদালতে প্রেরণ করা হয়।

এদিকে বকেয়া বেতন ভাতার দাবিতে ২৪ ঘন্টা যাবৎ ঢাকা -টাঙ্গাইল মহাসড়ক অবরোধ করে রেখেছে বার্ডস গ্রুপের শ্রমিকরা। রাস্তায় স্বরণকালের তীব্র যানজট। পোশাক শ্রমিকদের দীর্ঘ সময় মহাসড়ক অবরোধে ক্ষিপ্ত হয়ে তাদের ওপর হামলা করে পরিবহন শ্রমিকরা।সকল ষড়যন্ত্র রুখতে শিল্প পুলিশের পক্ষ থেকে সবাইকে সচেতন থাকার আহ্বান জানানো হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ :