1. ssexpressit@gmail.com : admin :
  2. dailynatundiganto@gmail.com : Homayon Kabir : Homayon Kabir
সর্বশেষ :
উজিরপুরে মসজিদের হিসাব চাওয়ায় হামলার অভিযোগ: আহত সাংবাদিক, হাইকোর্টে রিট আশুলিয়ায় জিয়ার শাহাদাতবার্ষিকী পালন রক্তের সংকটে ভরসা ‘রাণীনগর ইয়ুথ অর্গানাইজেশন’, হাজারো মানুষের জীবন রক্ষায় তরুণদের উদ্যোগ আত্রাইয়ে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত আত্রাই উপজেলাসহ দেশবাসীকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানালেন মো. নাহিদুল ইসলাম বিপ্লব আত্রাইয়ে একই স্থানে বারবার ছিনতাই-ডাকাতি, প্রশাসনের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন ধামসোনা ইউনিয়নে সেবার অন্য নাম আবুল কালাম আজাদ, মানবিক কর্মকাণ্ডে মুগ্ধ এলাকাবাসী কাস্টমস কর্মকর্তার বহনকারী সিএনজির গতিরোধ ও হত্যাচেষ্টার অভিযোগ,মামলা দায়েরের প্রস্তুতি প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে ফাইনালে কাশিমপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সেফ রোড ফাইটার সাংবাদিক তারিকুল ইসলাম সড়ক দুর্ঘটনায় আহত

আত্রাই আ.লীগ নেতা ফারুখ দাঁপিয়ে বেড়াচ্ছেন; সচেতন মহলের গ্রেফতারের দাবি

  • সর্বশেষ আপডেট : বুধবার, ১৩ আগস্ট, ২০২৫

মো.শিফাত মাহমুদ ফাহিম,বিশেষ প্রতিনিধি:নওগাঁ জেলার আত্রাই উপজেলায় আ. লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. ওমর ফারুখ এখনো সরকারি ও বেসরকারি বিভিন্ন অফিসের আশপাশে প্রকাশ্যভাবে ঘুরে বেড়াচ্ছেন বলে স্থানীয় সাধারণ মানুষ এবং সচেতন মহলের অভিযোগ। গত ০৫ আগস্ট থেকে তিনি রাজনৈতিক ও প্রশাসনিক কোন বাঁধা ছাড়াই সময় কাটাচ্ছেন, যা নিয়ে অনেকেই ক্ষুব্ধ ও বিস্মিত।

সচেতন মহলের একটি অংশ বলছে, উপজেলার ০৮ নং হাটকালুপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সাংগঠনিক সম্পাদক “মো. ওমর ফারুখ ২৪শের ছাত্র-জনতা আন্দোলনের ঘোর বিরোধিতা করেছেন। আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার পক্ষে নানা উস্কানিমূলক বক্তব্য দিয়েছেন”—যার প্রভাব আছে—আজও তার বিরুদ্ধে কোন আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি—এতে সাধারণ মানুষের আস্থাহীনতা বাড়ছে।

এ প্রসঙ্গে একজন স্থানীয় শিক্ষানুরাগী জানান, “দলের প্রভাব খাটিয়ে তিনি সাংবাদিকতার ছদ্মবেশে জাতীয় দৈনিক ”যায়যায়দিন” পত্রিকার প্রেসকার্ড নিয়েছেন।বিগত সময় তিনি বিএনপি‑জামায়াতের অসংখ্য নিরপরাধ নেতাকর্মীদের সন্ত্রাসী সাজিয়ে তাদের বিরুদ্ধে সংবাদ প্রচার করছেন”।সেই সাথে বিগত সময় তিনি আ.লীগের সকল অপকর্মে সাথে নিবির ভাবে জড়িত ছিল”—এ ধরনের কাজ তার রাজনৈতিক সদিচ্ছার প্রশ্ন তোলে।তিনি এখন তার সকল অপকর্ম ঢাকতে জামায়াত- বিএনপির নেতাকর্মীদের পক্ষে তৈলবাজি শুরু করেছে বলে জানিয়েছেন অনেকেই।

বিভিন্ন সূত্রে জানা যায়, ফারুখের বিরুদ্ধে এখনও পর্যন্ত কোন মামলা বা গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি না হওয়ায় জনগণের মধ্যে অপরাধবোধের স্বরূপ বিরূপ প্রতিক্রিয়া দেখা দিয়েছে। সেখানে অনেকে প্রশ্ন তুলছেন—কেন প্রশাসন কাজ করছে না?

সংবাদটি শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ :