1. ssexpressit@gmail.com : admin :
  2. dailynatundiganto@gmail.com : Homayon Kabir : Homayon Kabir
সর্বশেষ :
আত্রাই মাদকবিরোধী অভিযানে ২২ লিটার চোলাই মদসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার আত্রাই মিথ্যা অপবাদে অবৈধ সালিশ বৈঠকের মাধ্যমে অর্থ আদায়,ইউএনও’র কাছে লিখিত অভিযোগ রাণীনগরে বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ, বরখাস্ত সাভারের সাব-রেজিস্ট্রার জাকিরের দুর্নীতির সাম্রাজ্য ফাঁস; সিন্ডিকেট, ঘুষ আর জাল দলিল—সাভারের সাব-রেজিস্ট্রার জাকিরের বিরুদ্ধে অভিযোগের ঝড় আত্রাইয়ে হত্যা মামলার বাদী পরিবারকে প্রাণনাশের হুমকি: জামিন বাতিলসহ আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি রাণীনগর ৪৭তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ ও বিজ্ঞান মেলা অনুষ্ঠিত আত্রাইয়ে খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন করলেন এমপি এসএম রেজাউল ইসলাম রেজু রাণীনগরে বর্ণিল আয়োজনে বাংলা নববর্ষ ১৪৩৩ উদযাপন সাভারে কোটি টাকার হেরোইনসহ কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী হৃদয় র‍্যাবের জালে বন্দি আত্রাই’বাসীকে বাংলা নববর্ষের শুভেচ্ছা জানালেন আ.লীগ নেতা এ্যাড. নাহিদুল ইসলাম বিপ্লব

আশুলিয়ায় গণমাধ্যমকর্মীদের সংবাদ সংগ্রহের হেনস্থা,থানায় লিখিত অভিযোগ

  • সর্বশেষ আপডেট : শনিবার, ৮ মার্চ, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক:ঢাকার আশুলিয়ায় একটি ঝুটের গোডাউনে অগ্নিকাণ্ডের সংবাদ সংগ্রহের সময় মাই টিভির ভিডিও জার্নালিস্ট হাফিজুর রহমান ও দৈনিক ভোরের পাতার স্টাফ রিপোর্ট জাহিদুল ইসলাম অনিককে বাধা প্রদান ও হেনস্তার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় আশুলিয়া থানায় পৃথক দুটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। শুক্রবার (৭ মার্চ) রাতে অভিযোগের বিষয়টি নিশ্চিত করেন আশুলিয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. কামাল হোসেন। এর আগে, শুক্রবার দুপুরে আশুলিয়ার জামগড়া রূপায়ণ মাঠ সংলগ্ন শরিফের মালিকানাধীন ঝুটের গোডাউনে লাগা অগ্নিকাণ্ডের ভিডিও ধারণকালে এ ঘটনা ঘটে।

এদিকে আশুলিয়া গণমাধ্যম কর্মীরা বলেন,সংবাদ সংগ্রহ করা একজন সংবাদকর্মীর পেশাগত দায়িত্ব। অথচ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা কর্তৃক বাধা প্রদান ও হেনস্তা করার ঘটনা গণমাধ্যমকর্মীদের জন্য হুমকি স্বরূপ। একজন গণমাধ্যমকর্মীকে তার পেশাগত কাজে বাধা প্রদান করায় গোটা সাংবাদিক সমাজে উদ্বেগ সৃষ্টি হয়েছে। নেতৃবৃন্দ ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান। 
আশুলিয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক তদন্ত কামাল হোসেন বলেন এ ঘটনার অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত করে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। ঢাকার আশুলিয়ায় একটি ঝুটের গোডাউনে অগ্নিকাণ্ডের সংবাদ সংগ্রহের সময় মাই টিভির ভিডিও জার্নালিস্ট হাফিজুর রহমান ও দৈনিক ভোরের পাতার স্টাফ রিপোর্ট জাহিদুল ইসলাম অনিককে বাধা প্রদান ও হেনস্তার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় আশুলিয়া থানায় পৃথক দুটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। শুক্রবার (৭ মার্চ) রাতে অভিযোগের বিষয়টি নিশ্চিত করেন আশুলিয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. কামাল হোসেন। এর আগে, শুক্রবার দুপুরে আশুলিয়ার জামগড়া রূপায়ণ মাঠ সংলগ্ন শরিফের মালিকানাধীন ঝুটের গোডাউনে লাগা অগ্নিকাণ্ডের ভিডিও ধারণকালে এ ঘটনা ঘটে।

এদিকে আশুলিয়া গণমাধ্যম কর্মীরা বলেন,সংবাদ সংগ্রহ করা একজন সংবাদকর্মীর পেশাগত দায়িত্ব। অথচ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা কর্তৃক বাধা প্রদান ও হেনস্তা করার ঘটনা গণমাধ্যমকর্মীদের জন্য হুমকি স্বরূপ। একজন গণমাধ্যমকর্মীকে তার পেশাগত কাজে বাধা প্রদান করায় গোটা সাংবাদিক সমাজে উদ্বেগ সৃষ্টি হয়েছে। নেতৃবৃন্দ ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান। 
আশুলিয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক তদন্ত কামাল হোসেন বলেন এ ঘটনার অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত করে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ :