1. ssexpressit@gmail.com : admin :
  2. dailynatundiganto@gmail.com : Homayon Kabir : Homayon Kabir
সর্বশেষ :
আশুলিয়ায় খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় যুবদলের দোয়া মাহফিল আত্রাই নির্বাচনী আচরণবিধি নিশ্চিতে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট নিয়োগ সাভারে বকেয়া বেতন নিয়ে উত্তেজনা: শ্রমিকদের রাতভর অবস্থান, কর্মকর্তাদের অবরুদ্ধের অভিযোগ খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় সাভারে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত কপিলমুনিতে নকশা পরিবর্তন করে উচ্ছেদ অভিযানের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেশনেত্রী খালেদা জিয়ার রোগমুক্তির আকুতিতে ধামসোনা ইউনিয়নে অশ্রুভেজা দোয়া মাহফিল আশুলিয়ায় জুট ব্যবসা না দেওয়ায় গার্মেন্টস কর্মকর্তাকে অপহরণের অভিযোগ দোয়া মাহফিলে অশ্রুসিক্ত প্রার্থনা—বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও দীর্ঘায়ু কামনায় পবনারটেকে আয়োজন জয়পুরহাটে আন্দোলনে সক্রিয় শিক্ষক মাহবুবুর কে হঠাৎ প্রত্যন্ত অঞ্চলে বদলি আশুলিয়ায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করে কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত 

আশুলিয়ায় বায়ান্ন টিভি ও আরটিভির সাংবাদিকদের ওপর সন্ত্রাসী হামলা,মামলা দায়েরের প্রস্তুতি

  • সর্বশেষ আপডেট : মঙ্গলবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২৪

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ বায়ান্ন টিভির সাভার প্রতিনিধি রমজান আলী ও আরটিভির আশুলিয়া প্রতিনিধি এইচ এম সৌরভ এর ওপর অতর্কিত হামলা চালিয়েছেন একদল স্থানীয় সন্ত্রাসী।

মঙ্গলবার (১০ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় সাভারের আশুলিয়া ও গাজীপুর মহানগরীর সীমানাবর্তী জিরানি ওয়াপদা এলাকায় এ হামলার ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় মামলা দায়ের প্রস্তুতি নিচ্ছে ভুক্তভোগীর পরিবার।

স্থানীয় ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের জিরানী ওয়াপদার এলাকায় মহাসড়ক দখল করে রাতে অবৈধভাবে গাড়ি পার্কিং করে চাঁদাবাজি করছে একদল স্থানীয় চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীরা। এমন সংবাদের ভিত্তিতে চাঁদাবাজির তথ্য সংগ্রহ করতে গেলে সাইফুল ইসলাম চয়ন ওরফে কালা সাইফুল, রাশিদুল, আলম, আশিক ও মোয়াজ্জেম মোল্লার নেতৃত্বে ১৫ থেকে২০ জন স্থানীয় সন্ত্রাসী দেশীয় অস্ত্রস্র সজ্জিত হয়ে বায়ান্ন টিভির সাভার প্রতিনিধি রমজান আলীর ওপর হামলা করে। খবর পেয়ে সাংবাদিক রমজানকে উদ্ধার করতে গেলে আরটিভির আশুলিয়া প্রতিনিধি এইচ এম সৌরভ, রমজানের ভাই সুমন ও ভাতিজা আরমান কে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে সন্ত্রাসীরা। আহতদের ডাক চিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে আসলে সন্ত্রাসীরা পালিয়ে যায়। পরে আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় একটি হসপালে ভর্তি করা হয়।

এ ঘটনায় স্থানীয় সাংবাদিকরা তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন এবং সেই সাথে অবিলম্বে দোষীদের গ্রেফতারের দাবি জানিয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ :