1. ssexpressit@gmail.com : admin :
  2. dailynatundiganto@gmail.com : Homayon Kabir : Homayon Kabir
সর্বশেষ :
আত্রাই মাদকবিরোধী অভিযানে ২২ লিটার চোলাই মদসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার আত্রাই মিথ্যা অপবাদে অবৈধ সালিশ বৈঠকের মাধ্যমে অর্থ আদায়,ইউএনও’র কাছে লিখিত অভিযোগ রাণীনগরে বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ, বরখাস্ত সাভারের সাব-রেজিস্ট্রার জাকিরের দুর্নীতির সাম্রাজ্য ফাঁস; সিন্ডিকেট, ঘুষ আর জাল দলিল—সাভারের সাব-রেজিস্ট্রার জাকিরের বিরুদ্ধে অভিযোগের ঝড় আত্রাইয়ে হত্যা মামলার বাদী পরিবারকে প্রাণনাশের হুমকি: জামিন বাতিলসহ আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি রাণীনগর ৪৭তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ ও বিজ্ঞান মেলা অনুষ্ঠিত আত্রাইয়ে খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন করলেন এমপি এসএম রেজাউল ইসলাম রেজু রাণীনগরে বর্ণিল আয়োজনে বাংলা নববর্ষ ১৪৩৩ উদযাপন সাভারে কোটি টাকার হেরোইনসহ কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী হৃদয় র‍্যাবের জালে বন্দি আত্রাই’বাসীকে বাংলা নববর্ষের শুভেচ্ছা জানালেন আ.লীগ নেতা এ্যাড. নাহিদুল ইসলাম বিপ্লব

এদেশে আর আওয়ামী লীগের জায়গা হবে না ; অন্তর্বর্তী সরকারের বাজেট জনআকাঙ্ক্ষার প্রতিফলন: আমান উল্লাহ আমান

  • সর্বশেষ আপডেট : মঙ্গলবার, ৩ জুন, ২০২৫

হুমায়ুন কবির :
বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা ও সাবেক মন্ত্রী আমান উল্লাহ আমান বলেছেন, “অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের ঘোষিত বাজেট জনআকাঙ্ক্ষার প্রতিফলন।” রোববার দুপুরে সাভারের হেমায়েতপুর পূর্বহাটি ঈদগাহ মাঠে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়ন বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে আয়োজিত এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।
তিনি বলেন, “বর্তমান সরকার যে বাজেট ঘোষণা করেছে, তা দেশের সাধারণ মানুষের কথা চিন্তা করেই প্রণয়ন করা হয়েছে। এই বাজেটের মাধ্যমে অবাধ, সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের পথ উন্মুক্ত হবে বলে আমরা বিশ্বাস করি।”
সরকারবিরোধী কড়া সমালোচনায় তিনি বলেন, “গত ১৭ বছরে আওয়ামী লীগ সরকার একনায়কতন্ত্র কায়েম করে বিএনপিকে নিশ্চিহ্ন করার অপচেষ্টা চালিয়েছে। কিন্তু জনগণের দোয়া ও আল্লাহর রহমতে তাদের সে চেষ্টা ব্যর্থ হয়েছে। ইনশাআল্লাহ, ভবিষ্যতেও ব্যর্থই থাকবে। আওয়ামী লীগ আর কোনোদিন এই দেশে গণমানুষের রাজনীতি করতে পারবে না।”
ক্ষমতার চিরস্থায়ীত্ব প্রসঙ্গে আমান বলেন, “আল্লাহ যাকে ইচ্ছা সম্মান দেন, আবার যাকে ইচ্ছা ক্ষমতা থেকে সরিয়ে দেন। আজ আওয়ামী লীগের অবস্থা সেটাই প্রমাণ করে।”
সভায় বিএনপি নেতা আমান উল্লাহ আমান ঘোষণা দেন, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে তার পুত্র ব্যারিস্টার অমি ঢাকা-২ আসন থেকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন। তিনি বলেন, “আমার বিশ্বাস, এলাকাবাসী তাকে বিপুল ভোটে বিজয়ী করবে।”
সভায় সভাপতিত্ব করেন তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি হাজী মোহাম্মদ মহিউদ্দিন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক ইউনিয়ন চেয়ারম্যান হাজী মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন সরকার। প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাভার পৌর বিএনপির সভাপতি শাহ মইনুল হোসেন বিল্টু।
আলোচনা সভার সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়ন যুবদলের নেতা ইয়ার মোহাম্মদ ইয়াসিন সরকার শাওন।
অনুষ্ঠানে ঢাকা-২ আসনের আওতাধীন ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দলসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী এবং ঢাকা জেলা বিএনপির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
প্রয়োজনে রিপোর্টটি আপনার দেওয়া তথ্য অনুযায়ী আরও সম্পাদনা বা সংক্ষিপ্ত করা যেতে পারে।

সংবাদটি শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ :