এইচ এম সৌরভ: ৩৭তম জন্মদিন অসহায় ও দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ এবং পথশিশুদের নিয়ে কেক কাটেন বাংলাদেশ গ্র্যাজুয়েট মেডিক্যাল টেকনোলজিস্ট এসোসিয়েশন এর মহাসচিব ও ন্যাশনাল ইনিস্টিউট অব নিইউরো সাইন্স হসপিটালের এম আর আই বিভাগের চিকিৎসা প্রযুক্তিবিদ এস এম সেলিম রেজা।
সোমবার (২২নভেম্বর) বিকেলে সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে এ খাবার বিতরণ করা হয়। এসময় শতাধিক অসহায়, দুস্থ ও পথশিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়।
মোঃ সেলিম রেজা বলেন, এটা আমার ৩৭তম জন্মদিন ছিলো। আমি প্রতি বছরই চেষ্টা আমার জন্মদিনে অন্তত গরীব দুখীদের পাশে দাড়াতে পারি এবং একবেলা যেন তাদের মুখে খাবার তুলে দিতে পারি। এতে করে আমি মন থেকে তৃপ্তি পাই এবং ভবিষ্যতেও এ ধরনের মানবিক কাজ অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।
এসময় খাবার বিতরণকালে তার সহধর্মিণী-সন্তানসহ উপস্থিত ছিলেনে, বাংলাদেশ আওয়ামী তরুণ লীগের সাধারন সম্পাদক জি এম শফিউল্লাহ আদম, অদম্য বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন এর কো-অর্ডিনেটর মোঃ আশিকুর রহমানসহ আরো অনেকে।
Leave a Reply