1. ssexpressit@gmail.com : admin :
  2. dailynatundiganto@gmail.com : Homayon Kabir : Homayon Kabir
সর্বশেষ :
আত্রাই নদীতে গোসল করতে নেমে বৃদ্ধা নিখোঁজ, সন্ধানে ডুবুরি দলের টানা অভিযান ধামসোনা ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডে দেলোয়ার হোসেন মিন্টুর নির্বাচনী প্রচারণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত জনআকাঙ্ক্ষার বাংলাদেশ ও তারেক রহমানের রূপান্তরের রাজনীতি; জাকসু ভিপি আব্দুর রশিদ জিতু আত্রাইয়ে নিষিদ্ধ রিং জাল জব্দ, পুড়িয়ে ধ্বংস; ব্যবসায়ীকে জরিমানা আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন: মনিয়ারী ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে আলোচনায় সাবেক চেয়ারম্যান এসএম ফারুক বখত্ দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত অবকাঠামো ঘুরে দেখলেন ইউএনও মনিরুজ্জামান ঢাকার আশুলিয়ায় সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির আহ্বায়ক কমিটি গঠন রানীনগরে অভিযান: বসতবাড়ি থেকে ৯.৫ কেজি ওজনের কষ্টিপাথরের মূর্তি উদ্ধার নিম্নচাপের প্রভাবে আত্রাইয়ে টানা বৃষ্টির আশঙ্কা, বাড়তে পারে নদীর পানি ও জলাবদ্ধতা আত্রাই নদীর পানি বৃদ্ধি, পানি নিষ্কাশনের অভাবে জলাবদ্ধতা,পানিবন্দি কয়েকটি পরিবার

আশুলিয়ার ভাদাইল একই পরিবারের ৩ জনের মৃত দেহ উদ্ধার, একজন মেডিক্যালে ভর্তি

  • সর্বশেষ আপডেট : শুক্রবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৪

মো.শিফাত মাহমুদ ফাহিম,বিশেষ প্রতিনিধি:সাভার উপজেলার আশুলিয়ার ভাদাইল এলাকায় শিশুসহ একই পরিবারের তিনজনের রহস্যজনক মৃত্যু ঘটনা ঘটেছে। প্রতিবেশীরা বলছেন, দাম্পত্য কলহের জেরে তাদের মৃত্যু হতে পারে।প্রত্যক্ষদর্শী এলাকাবাসী জানায়, বৃহস্পতিবার দুপুরে আশুলিয়ার ভাদাইল এলাকায় বাচ্চু মিয়া তার বাড়ির চতুর্থ তলার ভবনের চারতলার একটি কক্ষে স্ত্রী ও শিশু সন্তান নিয়ে বসবাস করতেন।

তারা আরও জানায়, দুপুর ১ টার দিকে বাচ্চুর বড় ছেলে হিমেল পাশের কক্ষ থেকে চিৎকার করে এলাকাবাসীর সাহায্য চায়। পরে এলাকাবাসী চারতলায় গিয়ে বাচ্চুর ফ্ল্যাটটি ভিতর থেকে আটকা অবস্থায় দেখতে পায়। পরবর্তীতে এলাকাবাসী দরজা ভেঙ্গে ভিতরে প্রবেশ করে কক্ষে ধোয়ার কুণ্ডলী দেখতে পায়। এসময় কক্ষের ভিতরে বাচ্চু, তার স্ত্রী স্বপ্না ও চার বছরের মেয়ে জান্নাতীর নিথর দেহ দেখতে পায়। এদের মধ্যে বাচ্চুর শরীরে জখম রয়েছে।

ঘটনাস্থলে অধিকতর তদন্ত কাজ করছে রাব।
এবিষয়ে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যাবস্থা নেবার কথা জানান পুলিশ।

সংবাদটি শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ :