1. ssexpressit@gmail.com : admin :
  2. dailynatundiganto@gmail.com : Homayon Kabir : Homayon Kabir
সর্বশেষ :
আত্রাইয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ভটভটি চালকের মর্মান্তিক মৃত্যু দখল-দূষণে বিপর্যস্ত আত্রাই নদী—কথিত সাংবাদিকদের ‘ম্যানেজ’ করে অবৈধ স্থাপনা নির্মাণের গুরুতর অভিযোগ আত্রাই শুরু হলো হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন-২০২৬ আত্রাইয়ে জমি দখলকে কেন্দ্র করে সন্ত্রাসী তাণ্ডব—ধান কেটে লুট, চাঁদা দাবি; মামলার ২ নম্বর আসামী গ্রেফতার রিহ্যাবের নতুন সভাপতি ড. মো. আলী আফজাল, সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট আব্দুর রাজ্জাক এসএসসি ২০২৬ উপলক্ষে শিক্ষার্থীদের প্রেরণা জোগাতে উপকরণ বিতরণ: চকপ্রসাদ উচ্চ বিদ্যালয়ে ব্যতিক্রমী উদ্যোগ সিসিটিভিতে ধরা বেপরোয়া কাণ্ড: মাদকাসক্ত সাভার সাব-রেজিস্ট্রারের চড়ে অপমানিত নকল নবিশ মিজান আত্রাই মাদকবিরোধী অভিযানে ২২ লিটার চোলাই মদসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার আত্রাই মিথ্যা অপবাদে অবৈধ সালিশ বৈঠকের মাধ্যমে অর্থ আদায়,ইউএনও’র কাছে লিখিত অভিযোগ রাণীনগরে বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ, বরখাস্ত

নারী,ইয়াবা ও অস্ত্র সহ বিরুলিয়া ইউপি যুবলীগের সভাপতি হামিদ ডিবির হাতে আটক

  • সর্বশেষ আপডেট : সোমবার, ১৩ মে, ২০২৪

সাভার প্রতিনিধি :
সাভারের খনিজনগর এলাকা থেকে নারী, ইয়াবা ও দেশীয় অস্ত্রসহ বিরুলিয়া ইউপি যুবলীগের সভাপতি আব্দুল হামিদকে আটক করেছে ডিবি ঢাকা জেলা উত্তর।  সোমবার (১৩ মে) দুপুর আনুমানিক দুইটার দিকে আটক হয় যুবলীগের এই কথিত নেতা । অভিযানের সময় এলাকার কুখ্যাত সন্ত্রাসী হিসেবে পরিচিত যুবলীগ সভাপতি আব্দুল হামিদের এক সহকারীর বাসায় অভিযান পরিচালনা করে প্রচুর পরিমাণে ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে।

ঢাকা জেলা উত্তর ডিবি পুলিশের ওসি রিয়াজ উদ্দিন আহমেদ বিপ্লব জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবি পুলিশ অভিযান পরিচালনা করে আব্দুল হামিদকে আটক করে। এ সময় সেখান থেকে বিপুল পরিমান ইয়াবা, মদ, ধারালো অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। আব্দুল হামিদের সহকারী স্বপনের বাসায়ও ডিবি পুলিশ অভিযান পরিচালনা করে। সেখান থেকেও ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে।

স্থানীয়রা জানান, বিরুলিয়া ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি আব্দুল হামিদ একজন নারী দেহ ব্যবসায়ীকে নিয়ে অবৈধ কাজ করছিলেন। তিনি বিভিন্ন সময় বাইরে থেকে নারী ভাড়া করে এনে এলাকায় অনৈতিক কাজ করেন। প্রায় সময়ই মদের ও ইয়াবার আসর বসান। হামিদ প্রভাবশালী হওয়ায় তার এসব কর্মকাণ্ডের বিরুদ্ধে কেউ মুখ খুলতে সাহস পায়নি। আব্দুল হামিদের গ্রেপ্তারে স্থানীয়দের উচ্ছ্বাস করতে দেখা যায়। এসময় তারা ডিবি পুলিশকে ধন্যবাদ জানায়।

বিরুলিয়া ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি আব্দুল হামিদের গ্রেফতার ও তার অনৈতিক কর্মকান্ডের বিষয়ে জানতে চাইলে ঢাকা জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক জিএস মিজানুর রহমান মিজান বলেন,ঘটনাটি সাংবাদিকদের মাধ্যমে জেনেছি। ঘটনার বিস্তারিত আমি সেন্ট্রাল কমিটিকে অবহিত করবো। সে যদি আইন-শৃঙ্খলা ও সংগঠনের পরিপন্থী কোনরকম কার্যক্রম করে থাকে তাহলে আমরা অবশ্যই তার বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণ করব।

আব্দুল হামিদ এর আগেও এলাকায় বিভিন্ন রকম সন্ত্রাসী কর্মকান্ড পরিচালনা করে স্থানীয়ভাবে অনেক বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করে দলের বদনাম করেছে এ বিষয়ে প্রশ্ন করা হলে জিএস মিজানুর রহমান মিজান বলেন আমরা স্থানীয় পর্যায়ে খোঁজ খবর নিয়ে সত্যতা পেলে তার বিরুদ্ধে অবশ্যই সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণ করবো।

সংবাদটি শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ :