1. ssexpressit@gmail.com : admin :
  2. dailynatundiganto@gmail.com : Homayon Kabir : Homayon Kabir
সর্বশেষ :
আত্রাই মাদকবিরোধী অভিযানে ২২ লিটার চোলাই মদসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার আত্রাই মিথ্যা অপবাদে অবৈধ সালিশ বৈঠকের মাধ্যমে অর্থ আদায়,ইউএনও’র কাছে লিখিত অভিযোগ রাণীনগরে বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ, বরখাস্ত সাভারের সাব-রেজিস্ট্রার জাকিরের দুর্নীতির সাম্রাজ্য ফাঁস; সিন্ডিকেট, ঘুষ আর জাল দলিল—সাভারের সাব-রেজিস্ট্রার জাকিরের বিরুদ্ধে অভিযোগের ঝড় আত্রাইয়ে হত্যা মামলার বাদী পরিবারকে প্রাণনাশের হুমকি: জামিন বাতিলসহ আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি রাণীনগর ৪৭তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ ও বিজ্ঞান মেলা অনুষ্ঠিত আত্রাইয়ে খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন করলেন এমপি এসএম রেজাউল ইসলাম রেজু রাণীনগরে বর্ণিল আয়োজনে বাংলা নববর্ষ ১৪৩৩ উদযাপন সাভারে কোটি টাকার হেরোইনসহ কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী হৃদয় র‍্যাবের জালে বন্দি আত্রাই’বাসীকে বাংলা নববর্ষের শুভেচ্ছা জানালেন আ.লীগ নেতা এ্যাড. নাহিদুল ইসলাম বিপ্লব

বৃদ্ধ আব্দুল আলিম নিজ বাড়িতে ফিরে যেতে চান

  • সর্বশেষ আপডেট : শুক্রবার, ৮ জুলাই, ২০২২

জহির সিকদার,ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সংবাদদাতাঃ
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালের ৪র্থ তলায় মেডিসিন বিভাগের ১৯ নম্বর বেডে চিকিৎসাধীন হারিয়ে যাওয়া বৃদ্ধ আব্দুল আলিম নিজ বাড়িতে ফিরে যেতে চান।বৃদ্বের বয়স(৭৫)।
বর্তমানে সে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। আব্দুল আলিম ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার বাঞ্ছারামপুর উপজেলার বাসিন্দা বলে জানান। এছাড়া সে আর কোনো কিছুই বলতে পারছেন না।
জানা যায়, আব্দুল আলিম গত ২৮ জুন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার কসবা উপজেলার স্টেশন রোডের কৃষি ভবনের গোডাউনের বারান্দায় ভাসমান অবস্থায় পড়েছিলেন। স্থানীয় একজন তাকে উদ্ধার করে কসবা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করান। পরে চিকিৎসকদের পরামর্শে গত ৪ জুলাই উন্নত চিকিৎসার জন্য আব্দুল আলিমকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে স্থানান্তর করানো হয়।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালের চিকিৎসক মো. সোলেমান জানিয়েছেন, মানবিক দিক বিবেচনা করেই অসহায় এই বৃদ্ধের চিকিৎসায় লোকজন এগিয়ে এসেছেন। তবে একযোগে সকলের প্রচেষ্টা ও সবাই এগিয়ে এলে এবং সার্বিক সহযোগিতা করতপ থাকলে বৃদ্ধ আব্দুল আলিমকে চিকিৎসার মাধ্যমে সুস্থ করে তার হারিয়ে যাওয়া পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দেওয়া সম্ভব হবে বলে তিনি মনে করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ :