1. ssexpressit@gmail.com : admin :
  2. dailynatundiganto@gmail.com : Homayon Kabir : Homayon Kabir
সর্বশেষ :
ধামসোনা ইউনিয়নে সেবার অন্য নাম আবুল কালাম আজাদ, মানবিক কর্মকাণ্ডে মুগ্ধ এলাকাবাসী কাস্টমস কর্মকর্তার বহনকারী সিএনজির গতিরোধ ও হত্যাচেষ্টার অভিযোগ,মামলা দায়েরের প্রস্তুতি প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে ফাইনালে কাশিমপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সেফ রোড ফাইটার সাংবাদিক তারিকুল ইসলাম সড়ক দুর্ঘটনায় আহত রাণীনগরে কাস্টমস কর্মকর্তার গাড়ি আটকে হত্যাচেষ্টার অভিযোগ, বিএনপি নেতাকর্মী ও প্রশাসনের সহায়তায় রক্ষা এলজিইডি ময়মনসিংহ সমাচার নির্বাহী প্রকৌশলী সালমান রহমান গিলে খাচ্ছে এলজিইডি রাণীনগরে কাস্টমস কর্মকর্তার গাড়ির গতিরোধ করে হত্যাচেষ্টার অভিযোগ, বিএনপি নেতাকর্মীদের সহায়তায় উদ্ধার আত্রাই মাদকের বিরুদ্ধে এমপি রেজুর জিরো টলারেন্স ঘোষণার পরদিনই ৩৫০ পিচ এম্পুল ইনজেকশন সহ আটক-০১ মুকসুদপুরে ছাত্রলীগ নেতা নেওয়াজ গ্রেফতার: রাজনৈতিক প্রতিহিংসার দাবি পরিবারের নওগাঁ সদর উপজেলায় গ্রাম আদালত কার্যক্রমে গতি আনতে ত্রৈমাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

সাভারে নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে মানব বন্ধন করেছে বিভিন্ন সংগঠন

  • সর্বশেষ আপডেট : বুধবার, ২৬ জুন, ২০২৪

সাভার প্রতিনিধি :
নারী নির্যাতন ও অপপ্রচারের বিরুদ্ধে এবং পাওনা অর্থ ফেরত না দেওয়ায় মানববন্ধনসহ প্রতিবাদ কর্মসূচী পালন করেছে বিভিন্ন মানবাধিকার ও পেশাজীবি সংগঠন।
ঢাকার সাভার প্রেসক্লাবের সামনে এ মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভার কর্মসূচী পালন করা হয়।
এ সময় ভুক্তভোগী পরিবার জানায়, সাভারের ব্যাংক কলোনীর মালি পাড়ায় নির্যাতিত দুই সন্তানের জননী সুমাইয়ার স্বামী সৈয়দ আমজাদ হোসেন ও তার পরিবারের অন্যান্য সদস্য কর্তৃক বারবার গৃহবধু সুমাইয়াকে শারীরিক ও মানসিক ভাবে নির্যাতন করা হয়। এতে করে দীর্ঘদিন সুমাইয়া মুমুর্ষ অবস্থায় সাভার ও ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি ছিল। ভুক্তভোগী পরিবার এ ব্যাপারে কোথাও সুবিচার পায়নি।
মানববন্ধন থেকে ঘটনার সঠিক তদন্ত করে গৃহবধু নির্যাতনের বিরুদ্ধে এবং ডিপ্লোমা ডাক্তার সোহেল মিয়ার পাওনা টাকার আদায়ের আইনগত ব্যবস্থা নিতে দাবি জানান বিভিন্ন মানবাধিকার সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
উল্লেখ্য, আইন সহায়তা কেন্দ্র আসফ, আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সংস্থা আইন সহায়তা ফাউন্ডেশন, স্যোসাল এন্ড লিগাল এফেয়ার্স হিউম্যান রাইটস, ম্যান ফর ম্যান ফোর্স, বাংলাদেশ ফার্মেসি ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন, স্টার ভিলেজ ডক্টরস ফাউন্ডেশন, বাংলাদেশ সেন্ট্রাল এডুকেশন এন্ড হেলথ ফাউন্ডেশনসহ বারটি সংগঠন এই মানববন্ধন কর্মসূচীতে অংশগ্রহণ করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ :