1. ssexpressit@gmail.com : admin :
  2. dailynatundiganto@gmail.com : Homayon Kabir : Homayon Kabir
সর্বশেষ :
নওগাঁয় এক রাতেই পরিবারের সকল সদস্যদের জা’বাই করে হ’ত্যা ভুট্টা ক্ষেতে আপত্তিকর অবস্থায় পরকীয়া প্রেমিক-প্রেমিকা,গ্রামবাসীর চাঞ্চল্যকর তথ্য আবাদপুকুর হাটে যানজট নিরসনে ইউএনও’র উদ্যোগ, অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে স্বস্তি ফিরল জনজীবনে আত্রাইয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ভটভটি চালকের মর্মান্তিক মৃত্যু দখল-দূষণে বিপর্যস্ত আত্রাই নদী—কথিত সাংবাদিকদের ‘ম্যানেজ’ করে অবৈধ স্থাপনা নির্মাণের গুরুতর অভিযোগ আত্রাই শুরু হলো হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন-২০২৬ আত্রাইয়ে জমি দখলকে কেন্দ্র করে সন্ত্রাসী তাণ্ডব—ধান কেটে লুট, চাঁদা দাবি; মামলার ২ নম্বর আসামী গ্রেফতার রিহ্যাবের নতুন সভাপতি ড. মো. আলী আফজাল, সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট আব্দুর রাজ্জাক এসএসসি ২০২৬ উপলক্ষে শিক্ষার্থীদের প্রেরণা জোগাতে উপকরণ বিতরণ: চকপ্রসাদ উচ্চ বিদ্যালয়ে ব্যতিক্রমী উদ্যোগ সিসিটিভিতে ধরা বেপরোয়া কাণ্ড: মাদকাসক্ত সাভার সাব-রেজিস্ট্রারের চড়ে অপমানিত নকল নবিশ মিজান

আত্রাই আ.লীগ নেতা ফারুখ দাঁপিয়ে বেড়াচ্ছেন; সচেতন মহলের গ্রেফতারের দাবি

  • সর্বশেষ আপডেট : বুধবার, ১৩ আগস্ট, ২০২৫

মো.শিফাত মাহমুদ ফাহিম,বিশেষ প্রতিনিধি:নওগাঁ জেলার আত্রাই উপজেলায় আ. লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. ওমর ফারুখ এখনো সরকারি ও বেসরকারি বিভিন্ন অফিসের আশপাশে প্রকাশ্যভাবে ঘুরে বেড়াচ্ছেন বলে স্থানীয় সাধারণ মানুষ এবং সচেতন মহলের অভিযোগ। গত ০৫ আগস্ট থেকে তিনি রাজনৈতিক ও প্রশাসনিক কোন বাঁধা ছাড়াই সময় কাটাচ্ছেন, যা নিয়ে অনেকেই ক্ষুব্ধ ও বিস্মিত।

সচেতন মহলের একটি অংশ বলছে, উপজেলার ০৮ নং হাটকালুপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সাংগঠনিক সম্পাদক “মো. ওমর ফারুখ ২৪শের ছাত্র-জনতা আন্দোলনের ঘোর বিরোধিতা করেছেন। আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার পক্ষে নানা উস্কানিমূলক বক্তব্য দিয়েছেন”—যার প্রভাব আছে—আজও তার বিরুদ্ধে কোন আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি—এতে সাধারণ মানুষের আস্থাহীনতা বাড়ছে।

এ প্রসঙ্গে একজন স্থানীয় শিক্ষানুরাগী জানান, “দলের প্রভাব খাটিয়ে তিনি সাংবাদিকতার ছদ্মবেশে জাতীয় দৈনিক ”যায়যায়দিন” পত্রিকার প্রেসকার্ড নিয়েছেন।বিগত সময় তিনি বিএনপি‑জামায়াতের অসংখ্য নিরপরাধ নেতাকর্মীদের সন্ত্রাসী সাজিয়ে তাদের বিরুদ্ধে সংবাদ প্রচার করছেন”।সেই সাথে বিগত সময় তিনি আ.লীগের সকল অপকর্মে সাথে নিবির ভাবে জড়িত ছিল”—এ ধরনের কাজ তার রাজনৈতিক সদিচ্ছার প্রশ্ন তোলে।তিনি এখন তার সকল অপকর্ম ঢাকতে জামায়াত- বিএনপির নেতাকর্মীদের পক্ষে তৈলবাজি শুরু করেছে বলে জানিয়েছেন অনেকেই।

বিভিন্ন সূত্রে জানা যায়, ফারুখের বিরুদ্ধে এখনও পর্যন্ত কোন মামলা বা গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি না হওয়ায় জনগণের মধ্যে অপরাধবোধের স্বরূপ বিরূপ প্রতিক্রিয়া দেখা দিয়েছে। সেখানে অনেকে প্রশ্ন তুলছেন—কেন প্রশাসন কাজ করছে না?

সংবাদটি শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ :