1. ssexpressit@gmail.com : admin :
  2. dailynatundiganto@gmail.com : Homayon Kabir : Homayon Kabir
সর্বশেষ :
জমে উঠেছে রাতোয়াল গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট আত্রাই লটারির টাকা আত্মসাৎ করায় বিএনপির ৩ নেতাকর্মী শোকজ,প্রতারক পাপ্পু কোথায়? আত্রাই পৌষসংক্রান্তি মেলায় লটারির টিকিট বিক্রি করে “ড্র” না দিয়ে ২০ লক্ষ টাকা নিয়ে উধাও বিএনপি নেতা রাণীনগর চাঁদাবাজির অভিযোগে যুবদল নেতা ইমরান বহিষ্কার পাইকগাছায় জলমহালে হামলা মামলায় সাবেক বিএনপি নেতা ডাবলুর ভাই কারাগারে রাণীনগর প্রবাসীকে পিটিয়ে যুবদল নেতার ২ লক্ষ টাকা চাঁদা আদায় নিত্যপণ্যের দাম কমানোর দাবী জানিয়ে আশুলিয়ায় সমাবেশ আইএফআইসি ব্যাংক বসুন্ধরা শাখার পক্ষ থেকে শীতবস্ত্র বিতরণ আশুলিয়ায় চাঁদা না পেয়ে চা দোকানীকে গুলি, গ্রেপ্তার -০৩ আত্রাই আ.লীগের নেতাকর্মীদের নিয়ে তারুণ্য উৎসব কর্মশালা পালন করলো ”ইউএনও”

নওগাঁ-০৬ আসনের সহজ সরল মানুষদের বোকা বানাতেই নতুন কৌশল অবলম্বন-বিএনপির বহিস্কৃত নেতার

  • সর্বশেষ আপডেট : বুধবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৪

মো.শিফাত মাহমুদ ফাহিম,বিশেষ প্রতিনিধি: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী (২৭ জুন ২০২৪) সাক্ষরিত একটি প্রেস বিজ্ঞপ্তি নিয়ে বিএনপি থেকে বহিষ্কৃত নেতা আলমগীর কবির ও তার ভাই আনোয়ার হোসেন বুলু সহ তাদের অনুসারীরা ঘোলা জলে মাছ শিকারের অপচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন বলে এমন অভিযোগ তুলেছেন নওগাঁ-০৬ আসনের বিএনপির স্থানীয় নেতাকর্মীরা।

তারা বলছেন, আত্রাই-রাণীনগরে একটি মহল এই প্রেস বিজ্ঞপ্তি তাদের বহিস্কৃত নেতা আলমগীর হোসেনের পক্ষের বলে দাবি করছেন।সেই সাথে দাবি করছেন তাদের নেতার বহিষ্কার আদেশ প্রত্যাহার করে তাকে আবারও দলে ফিরিয়ে নিয়েছে এবং তাকে “আমরা বিএনপি পরিবার” নামক সেলের উপদেষ্টা করা হয়েছে।

আর এতেই বেঁধেছে বিপত্তি! শান্ত আত্রাই – রাণীনগর ক্রমেই অশান্ত হয়ে ওঠছে এটি নিয়ে।বিএনপির নেতাকর্মীদের অভিযোগ অন্যজনের এই প্রেস বিজ্ঞপ্তি নিজের দাবি করে এবং নিজেকে বিএনপির লোক পরিচয় দিয়ে বিভিন্ন এলাকায় বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করার পাঁয়তারা করছে।

উক্ত প্রেস বিজ্ঞপ্তি নিম্নে তুলে ধরা হলো;

বাংলাদেশের গণতন্ত্র পুনঃরুদ্ধারের আন্দোলনে গুম, খুন ও পঙ্গুত্বের শিকার বিএনপি’র নেতাকর্মীদের পাশে থাকার প্রত্যয়ে আমরা বিএনপি পরিবার নামে সেল গঠন করা হয়, যার প্রধান পৃষ্ঠপোষক বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমান।
এই সেলে নতুন ০২ (দুই) জন উপদেষ্টা অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে। নিম্নে তাদের নাম ও পদবী উল্লেখ করাও হয়েছে।
১। ইঞ্জিনিয়ার মোঃ আশরাফ উদ্দিন (উপদেষ্টা), ২। মো. আলমগীর কবীর (উপদেষ্টা)

সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
ও প্রধান উপদেষ্টা, আমরা বিএনপি পরিবার।

নওগাঁ-০৬ আসনের বিএনপি’র নেতাকর্মীরা আরও বলেন, ফরিদপুর (০৪) জেলার চরভদ্রাসন,সদরপুর ও ভাঙার কৃতি সন্তান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষকদলের কেন্দ্রীয় কমিটির আর্ন্তজাতিক বিষয়ক সম্পাদক #মো_আলমগীর_কবির” এর প্রেস বিজ্ঞপ্তি আত্রাই- রাণীনগরের সাবেক এমপি মো.আলমগীর কবির এর প্রেস বিজ্ঞপ্তি বলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দিয়েছে উনার নেতাকর্মীরা যা অত্যন্ত লজ্জাজনক।

বিষয় নিয়ে কৃষকদলের কেন্দ্রীয় কমিটির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক, মো. আলমগীর কবির এর সাথে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে কথা বলা হলে তিনি বলেন, এই (আমরা বিএনপি পরিবার) সেলটি জনাব,তারেক রহমানের নির্দেশে গঠন করা হয়েছে। স্বৈরাচার হাসিনার বিরুদ্ধে দীর্ঘ আন্দোলন সংগ্রামে যারা জীবন দিয়েছেন,যারা আহত হয়েছেন ইত্যাদি তাদের আর্থিক ভাবে থেকে শুরু করে সকল ভাবে সুযোগ সুবিধা দেবার জন্য।আমি এই সেলের একজন উপদেষ্টা।আর আপনি যার কথা বলছেন, উনি এই সেলের কেউ নয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ :