1. ssexpressit@gmail.com : admin :
  2. dailynatundiganto@gmail.com : Homayon Kabir : Homayon Kabir
সর্বশেষ :
কচি কণ্ঠের আসরের রাজশাহী জেলা কমিটি গঠন ছাত্রলীগ থেকে ছাত্রদল! ক্ষমতা বদলেই ‘রঙ বদলের’ অভিযোগে এ.আর অনিককে ঘিরে তোলপাড় এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ও একাদশ শ্রেণির নবীনবরণ অনুষ্ঠিত মাত্র ১২ দিনে আত্রাইয়ে তিন মরদেহ উদ্ধার: আতঙ্কে জনপদ, বাড়ছে নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কা ৩য় বিকেএসপি কাপ জিমন্যাস্টিকসে চ্যাম্পিয়ন বিকেএসপি সাংবাদিকদের নিয়ে অবমাননাকর মন্তব্যের প্রতিবাদে আইজেএফের বিবৃতি, ক্ষমা চাওয়ার দাবি আশুলিয়ায় নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ নেতার ফাঁদে নিঃস্ব তিন্নি: ২ সংসার ধ্বংসের পর টাকা-সোনা লুটে পলাতক ছাত্রলীগ নেতা সেলিম মিরপুর আ.লীগ নেতার বিরুদ্ধে ভূমিদস্যুতা থেকে শুরু করে নানা অভিযোগ; গ্রেফতারের দাবি সচেতন মহলের আত্রাই-রাণীনগর মহাসড়কে মোটরসাইকেল ডাকাতির চেষ্টা ব্যর্থ,তিন ডাকাত গ্রেফতার;পলাতক আরও পাঁচজন সাভারে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টা; স্বর্ণের চেইন ও টাকা লুট

দুই ভাইয়ের সম্পত্তি নিয়ে বিরোধ; পাত্তা দিচ্ছেনা জনপ্রতিনিধিও

  • সর্বশেষ আপডেট : সোমবার, ৫ জুন, ২০২৩

সাভার প্রতিনিধি :
সাভারের বনগাঁ ইউনিয়ন মায়ের ওয়ারিশর সম্পত্তি বন্টন নিয়ে দুই ভাইয়ের মাঝে বিরোধের জেরে ছোট ভাইয়ের নির্মাণ কাজে বাঁধা প্রদান ও হুমকির অভিযোগ উঠেছে বড় ভাই বোঁচা মিয়ার বিরুদ্ধে।

এ ঘটনায় স্থানীয় ইউপি সদস্যের হস্তক্ষেপেও প্রতিকার মেলেনি বলে অভিযোগ করে ভুক্তভোগী ছোটভাই বলেন, আমার মায়ের দুই বিয়ে হয়,আমার বাবার সাথে বিয়ে হবার আগে উনার আগের সংসারের দুটি সন্তান ছিলো তাদের একজন বোঁচা মিয়া। আমার বাবার সাথে বিয়ে হবার পর আমার বাবা মায়ের নামে কিছু জমি লিখে দেন। পরবর্তীতে সেই জমির ওয়ারিশ দাবীদার হন আমার সৎভাই বোঁচা মিয়া সেই সুত্রে আজ প্রায় ১০বছর পূর্বে তাকে ওই জমির অংশ থেকে সাত শতাংশ বুঝিয়ে দেয়া হয়েছে। পরবর্তীতে আমি আমার অংশের জমিতে স্থাপনা নির্মাণের কাজ শুরু করলে আমার সৎ ভাইয়ের সমুন্ধী স্থানীয় মোস্তফার যোগসাজশে আমার নির্মাণ কাজে বাধা প্রদান করে এবং আমাকে বিভিন্ন ধরনের হুমকিধমকি প্রদান করে । মোস্তফার বিরুদ্ধে এর আগেও ভূমিদস্যুতায় একাধিক অভিযোগ রয়েছে বলেও জানান তিনি।

এদিকে অভিযুক্ত বোঁচা মিয়ার ছেলে নুর মোহাম্মদ জানান আমার বাবার বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ সম্পূর্ণ মিথ্যা আমাদের সব কাগজ চেয়ারম্যান অফিসে জমা আছে চেয়ারম্যান সাহেব সব জানেন।

এবিষয়ে স্থানীয় ইউপি সদস্য জানান, এই বিষয়টি নিয়ে ভুক্তভোগীরা আমার কার্যালয়ে এসেছিলো পরে আমি অভিযুক্তদের বিষয়ে মিমাংসার জন্য প্রস্তাব দিলে তারা তা অগ্রাহ্য করে। পাশাপাশি বোঁচা মিয়ার স্ত্রী আমাকে বিষয়টি নিয়ে বাড়াবাড়ি করলে দেখে নেয়ার হুমকিও প্রদান করেন। বারবার মিমাংসার চেষ্টা করেও ব্যর্থ হয়েছি। বিশেষ করে বিএনপি নেতা মোস্তফার ইন্দনেই চলছে এমন এই অপকর্মের মহরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ :