1. ssexpressit@gmail.com : admin :
  2. dailynatundiganto@gmail.com : Homayon Kabir : Homayon Kabir
সর্বশেষ :
মানবাধিকার সংস্থা “ফিলাফ” এর আর্থিক অনুদান প্রদান আত্রাই মধ্যযুগীয় কায়দায় ঘরে আটক দিনমজুর পরিবার, উল্টো আবার তাদের ওপর হামলা আহত-০১ সাম্য হত্যার বিচারের দাবিতে উত্তাল সাভার ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রদলের বিক্ষোভ, বিচারের হুমকিতে উত্তপ্ত রাজপথ সাভারে যুবদলের আলোচনা সভায় শেখ হাসিনাকে দেশে এনে বিচার নিশ্চিতের দাবি ; তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নে নেতাকর্মীদের ঐক্যের আহ্বান জানান যুবল নেতা শহিদুল ইসলাম আশুলিয়ায় ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে ঢাকা জেলা যুবদলের লিফলেট বিতরণ আত্রাই কামাল এর নেতৃত্বে মহিলাদের নির্যাতন, মেডিকেলে ভর্তি-২ মসজিদের জমি বিক্রি করে হজ পালন, গাজীপুরে সালাউদ্দিন সরকারের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ আশুলিয়ায় ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে ঢাকা জেলা যুবদলের লিফলেট বিতরণ  ধামরাইয়ে গ্রামবাসীর গণ অর্থায়নে ছাত্রদল নেতাকে সংবর্ধনা আশুলিয়ায় তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে ঢাকা জেলা যুবদলের লিফলেট বিতরণ 

আত্রাই বিদেশ পাঠাতে চেয়ে প্রতারণা আদম বেপারী আলার বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ

  • সর্বশেষ আপডেট : রবিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২৩

মোঃ শিফাত মাহমুদ ফাহিম,বিশেষ প্রতিনিধি: দেশ জুড়ে কিছুতেই থামছে না মানবপাচারের মত নেক্কার জনক ঘটনা।একটু সুখের আসায় গ্রামগঞ্জের নিম্নবিত্ত ও মধ্যবিত্ত পরিবারের খেটে খাওয়া মানুষ গুলো পরিবারের সদস্যদের মুখে হাসি ফোঁটাতে শেষ সম্বল বিক্রি করে টাকা জমিয়ে তুলে দেয় বিভিন্ন এজেন্সি ও দালাল চক্রের হাতে।যাদের কপাল ভালো তারা অতি দ্রুতই চলে যায় প্রবাসে।

আর যাদের কপাল মন্দ তারা পড়ে আলাউদ্দিন আলার মত দালালচক্রের ও প্রতারক চক্রদের খপ্পরে আর তখনই তাদের কপাল পুড়ে।এমনই একটি ঘটনা ঘটেছে আত্রাই উপজেলার আমপুর গ্রামে আবুল কালাম আজাদের ছেলে ইমরান (২২) এর সাথে।আর এ ঘটনা ঘটিয়েছে একই ইউপির সিংসাড়া গ্রামের মৃত ইয়াসিন উদ্দিনের ছেলে মোঃ আলাউদ্দিন ওরফে আলা (৪৫)।

এ ঘটনায় ইমরানের ফুফাতো ভাই প্রাবাসী মোঃ বাবু হোসেন বলেন, আমি আমার ফুফাতো ভাইকে বিদেশ (সৌদি) নিয়ে আসার জন্য তার সাথে যোগাযোগ করি। সে আমার ফুফাতো ভাইকে ভিসা দিতে চেয়ে আমার কাছ থেকে তিন দফায় (০১।০৩।২০২২ ইং ৪৫০০০/-হাজার টাকা, ২২।০৪।২০২২ইং, ৬০,০০০/- টাকা,১৭।০৫।২০২২ইং ৪৫০০০/- হাজার টাকা) এবং (ইসলামী ব্যাংক একাউন্ট নং -২০৫০৭৭৭০২০৭০৮৫৮২৩) ১৭।১০।২২ইং তারিখে ১ লক্ষ টাকা, মোট ২ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা হাতিয়ে নেয়।

সেই সাথে অভিযোগ সূত্রে জানাযায়,ভুক্তভোগী ইমরানের ভাবি মোছাঃ আয়শা খাতুন (২৩),নিকটস্থ থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করে বলেন,আমার দেবর মোঃ ইমরানকে বিদেশে পাঠানোর জন্য আমরা ০১ বছর পূর্বে ২ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা প্রদান করি বিবাদী আলাউদ্দিন আলার নিকট।টাকা হাতিয়ে নেওয়ার পর সে বিদেশ না পাঠিয়ে বিভিন্ন ভাবে কালক্ষেপণ করতে থাকে।

পরবর্তীতে তাহার নিকট আমাদের দেওয়া ২ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা চাইতে গেলে আজ দিবো কাল দিবো বলিয়া বিভিন্ন রকমের তালবাহানা করিয়া আসিতে থাকে। এমতাবস্থায় প্রায় ০৬ মাস পূর্বে আমরা বিবাদীর কাছে উক্ত টাকা ফেরত চাইলে বিবাদী আমাকে কোন টাকা পয়সা দিবেনা মর্মে আমাকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজসহ খুন জখমের ভয়ভীতির হুমকি প্রদান করেন।

এ বিষয়ে আত্রাই থানার সুযোগ্য অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তারেকুর রহমান সরকার বলেন,আমরা লিখিত অভিযোগ পেয়েছি।ঘটনার তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ :