1. ssexpressit@gmail.com : admin :
  2. dailynatundiganto@gmail.com : Homayon Kabir : Homayon Kabir
সর্বশেষ :
আত্রাই ফেসবুকে মিথ্যা অপপ্রচার চেয়ারম্যান প্রার্থীর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি অবনতির প্রতিবাদে ঢাকা জেলা যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল  আত্রাই বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা আশুলিয়ায় জুলাই শহীদদের স্মরণে ঢাকা জেলা ছাত্রদলের স্মরণ সভা  আশুলিয়ায় চাঁদাবাজির অভিযোগে স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা হৃদয় দয়াল গ্রেফতার  তারেক রহমানের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র প্রতিহত করা হবে  –  শাওন সরকার  দুটি কিডনি নষ্ট হওয়া জাকিরের চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন বিএনপি নেতা খোরশেদ আলম  একদিনে ১ লাখ চারা রোপণ: সাভারের ইউএনও আবুবকর সরকারের ব্যতিক্রমী উদ্যোগে প্রশংসার জোয়ার তানজিলা টেক্সটাইলের বিরুদ্ধে ভিত্তিহীন সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন এসএসসিতে এ-প্লাস পেয়ে উত্তীর্ণ সাকিব; হতে চায় মানবিক ডাক্তার

সাভার নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত

  • সর্বশেষ আপডেট : মঙ্গলবার, ২২ অক্টোবর, ২০২৪

নিজস্ব প্রতিবেদক:ছাত্র জনতার অঙ্গীকার নি‌রাপদ সড়ক হোক সবার এই প্রতিপাদ্য কে সামনে রেখে সাভারে নানা কর্মসূচির মাধ্যমে জাতীয় নিরাপদ সড়ক চাই দিবস পালিত হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুরে সাভারের আমিন বাজারে মিরপুর মফিদ-ই আম উচ্চ বিদ্যালয়ে নিরাপদ সড়ক চাই সাভার উপজেলা শাখার উদ্যোগে জন-সচেতনতার জন্য একটি সমাবেশ এবং তার পাশাপাশি দিন ব্যাপী ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্পের আয়োজন করা হয়।
এ সভায় নিসচা সাভার শাখার সভাপতি ইসমাইল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাভার উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান কফিল উদ্দিন,নিসচা সাভার শাখার সাধারণ সম্পাদক আশিকুর রহমান জনি, আমজাদ হোসেন আরশিনগর ট্যুর এন্ড ট্রাভেলস মালিক সহ সমাজের বিভিন্ন স্তরের মানুষ উপস্থিত ছিলেন।
বক্সপপ
এ সময় প্রধান অতিথি বলেন বিগত স্বৈরাচারী সরকারের মন্ত্রী পরিবহন সেক্টরে সিন্ডিকেট তৈরি করে নানা বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করে, ফলে পরিবহন শ্রমিকদের শৃঙ্খলা রক্ষায় নানা ধরনের সমস্যার সম্মুখীন হতে হয়েছে বেড়েছে দূর্ঘটনা।

এ সময় অন্যান্যে অতিথিরা বলেন২০২৩ সালে সড়ক দুর্ঘটনায় ৭২০৯ মানুষ নিহত হয়েছে।বর্তমানে বেশিরভাগ গাড়ি চালক সঠিক ভাবে প্রশিক্ষণ না নিয়ে রাস্তায় গাড়ি নিয়ে বের হয় ফলে ঘটছে দুর্ঘটনা, ফিটনেস বিহীন গাড়ি ব্যবহার ও মাদক সেবন করে গাড়ি চালানোর ফলে ইতিপূর্বে একাধিকবার দূর্ঘটনা ঘটেছে, পাশাপাশি বিরামহীন ভাবে গাড়ি চালানো ও ট্রাফিক আইন ভঙ্গের কারণেও ঘটে দূর্ঘটনা, আমরা চাই দূরঘটনার কারণ গুলো দ্রুত চিহ্নিত করে এর সমাধান করা হোক।

সংবাদটি শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ :